Проекты

Финал Кубка России по фигурному катанию на коньках

Дата проведения: с 21 по 24 февраля 2007

Клиенты: Федеральное агентство по физической культуре и спорту, Федерация фигурного катания на коньках России.

22 февраля 2007 года во Дворце Спорта «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Финала Кубка России по фигурному катанию на коньках. Закрытие соревнований и награждение победителей состоялось 24 февраля 2007 года.
В Финале Кубка 2007 года приняли участие спортсмены из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, Твери, Ростова-на-Дону, Челябинска, Омска и других городов. Многие из них уже завоевали славу чемпионов, например, Добрин Сергей – третье месть на чемпионате России по мужскому одиночному катанию, Соколова Елена – серебряный призер чемпионата мира.
На протяжении всех четырех дней соревнований зал Дворца Спорта был переполнен желающими посмотреть на соревнования, сделать фотографии со спортсменами и взять автографы.
Этого события регион ждал очень давно, поэтому Финал Кубка России по фигурному катанию на коньках в этом году был организован на высоком уровне. Это отметил в своем интервью Президент Федерации фигурного катания на коньках России Писеев Валентин Николаевич.

  Все проекты