Проекты

Открытие тверского филиала Юниаструм банка

Дата проведения: 19 апреля 2007

Клиенты: Юниаструм банк

19 апреля открылся тверской филиал «Юниаструм банка». Само открытие состояло из нескольких частей: благотворительной акции в Областной Детской больнице, торжественного открытия Тверского филиала на ул.Советской 35, пресс-конференции для журналистов, праздничного банкета в «Оазисе».
Цели:

Донесение информации об открытии тверского филиала Юниаструм банка до целевой аудитории.
Повышение лояльности наиболее важных клиентов и администрации г.Твери
Формирование лояльности всех потенциальных клиентов.
Создание информационного повода для СМИ.
19 апреля в Твери на улице Советской, 35 открылся Тверской филиал «Юниаструм Банка». Открытие состояло из нескольких блоков.

1 блок: Благотворительная акция банка в Областной Детской больнице

Перед церемонией открытия филиала банка его представители передали областной детской больнице два стерилизатора для обработки инструментария медицинского оборудования. Председатель правления «Юниаструм Банка» Павел Неумывакин, вручив сертификат на новое оборудование главному врачу областной детской больницы Ивану Бармину, отметил, что в каждом регионе, куда приходит банк, он налаживает сотрудничество с одним из социальных или медицинских учреждений.

2-ой блок: Торжественное открытие Тверского филиала на ул.Советской 35

В церемонии открытия Тверского филиала «Юниаструм Банка» приняли участие заместитель главы города Сергей Смирнов и глава администрации Центрального района Твери Алексей Борисов, отметивший, что появление Тверского филиала банка на территории района – весомый вклад в развитие его инфраструктуры. Ленточку перед входом разрезали председатель правления банка Павел Неумывакин, представитель города и ГУ ЦБ РФ по Тверской области. Гости побывали в уютных и светлых помещениях операционного зала и отдела розничного кредитования.

3-й блок. Пресс-конференция для журналистов

На пресс-конференции на все интересующие вопросы журналистов ответили председатель правления Неумывакин П.И.,вице-президент-заместитель директора Департамента по управлению филиальной сетью-Белицкий А.С., управляющий филиалом – Филиппов С.В. По окончанию конференции журналистам был предложен фуршет и вручены памятные подарки.

4-й блок. Праздничный банкет в «Оазисе»

В данный блок входили презентация, выступление артистов и вручения подарков от «Юниаструм банка».

  Все проекты