Проекты

Летний корпоратив компании «Норд-Авто»

Дата проведения: 20 июля 2013

Клиенты: Компания «Норд-Авто»

20 июля, на живописном берегу реки Волга прошел ежегодный летний корпоратив компании «Норд-Авто» с элементами тимбилдинга. Компанией ЮБиКей групп был оказан полный комплекс услуг по организации отдыха и досуга компании «Норд – Авто». Вкуснейший обед, а по завершении мероприятия – сытный ужин с алкогольными и безалкогольными напитками. Все остались сытыми и довольными.
Для детей была организована специальная зона с бадминтоном, скакалками, детским боулингом, машинками на радиоуправлении, большой раскраской, а веселый аниматор в костюме Незнайки не давал детишкам скучать. Было проведено огромное количество различных конкурсов и игр на свежем воздухе.

Профессиональный, веселый ведущий не давал никому скучать проводя легкие викторины, конкурсы и интерактивы с отдыхающими.

Специально для гостей праздника было организовано показательное выступление академии Флайбординга (Flyboard) России, команды Prorider. Зрители были в восторге от мастерства и умения профессионалов парить над водой, на высоте около 5 метров! По окончании выступления любой желающий мог попробовать свои собственные силы в управлении сразу двумя стихиями — водой и воздухом.

Гости, которые ожидали своей очереди на флайборд, могли вволю накататься на водных ватрушках и гидроциклах, или совершить неспешную прогулку на катере.

Кульминацией праздника стало выступление зажигательной Тверской группы «Cool Dudes Band», которые известны своим оригинальным и живым исполнением кавер – версий самых известных хитов. Усидеть на месте было невозможно!

  Все проекты