Проекты

Презентация MITSUBISHI LANCER

Дата проведения: с 13-20 июля 2007 года

Клиенты: Автотехника

13 июля в Твери началась презентация MITSUBISHI LANCER . Презентация состояла из 2-х этапов. 1-й представление автомобиля на центральных улицах города, 2 этап – презентация в ночном клубе.
Цели акции:

— Информирование целевой аудитории о выпуске новой модели MITSUBISHI LANCER;

— Привлечение внимания и формирование интереса целевой аудитории к новой модели MITSUBISHILANCER

В 2007 году на российский рынок был представлен новый MITSUBISHI LANCER.

«Акулий» перед, запоминающийся дизайн которого навеян формами реактивных истребителей, отчетливый профиль и яркие, динамичные линии определяют захватывающий дизайн нового Лансера.

Новый MITSUBISHI LANCER – символ борьбы с компромиссами.

13 июля в Твери началась презентация MITSUBISHI LANCER . Презентация состояла из 2-х этапов. 1-й представление автомобиля на центральных улицах города, 2 этап – презентация в ночном клубе.

Сам образ MITSUBISHI LANCER не позволял организаторам сделать презентацию обычной. И рекламная компания ЮБиКей групп, как всегда, сумела организовать презентацию такого плана.

В середине июля несколько дней подряд можно было видеть следующую картину: на самых оживленных улицах города совершенно внезапно, с визгом тормозов, появлялся шикарный красный LANCER. От туда выходили три красивые девушки, в красных коротких платьях, которые по стилю полностью отвечали спортивному LANCER. Девушки танцевали под громкую музыку и приглашали каждого в салон Мицубиши Центр Тверь, пройти в любое время тест-драйв на новом MITSUBISHILANCER. Причем приглашали не просто так, а со словами: «Приходи, покатаемся». И давали визитку с адресом салона Мицубиши Центр Тверь. Молодые люди могли не только посмотреть на машину, но и подойти, посидеть, за рулем, спросить о ее технических характеристиках у водителя.

20 июля в ночном клубе «Зебра» состоялась LANCER NIGHT PARTY. В течение всего вечера гостям была представлена шоу программа в стиле MITSUBISHI. Все гости праздника получили LANCERкоктейли. В середине вечера была выбрана девушка в стиле LANCER, которая получила специальный приз. А перед входом в клуб стаяли два LANCER черный и красный, и конечно же девушки в стиле LANCER

Результат не заставил себя ждать: на начало презентации очередь на новый MITSUBISHI LANCER была расписана до декабря 2007. Спустя ровно неделю очередь увеличилась до апреля 2008 года.

  Все проекты