Проекты

Фотовыставка для компании «Мегафон»

«МегаФон» приглашает в фотографическое 4G-путешествие
15 марта в лаунж-кафе «Причал» открылась фотовыставка «Мой регион», организованная компанией «МегаФон» при поддержки компании ЮБиКей групп. Более 30 работ представляют самые красивые и интересные места Твери и Тверской области. Кроме того, посетители выставки смогут узнать, где в нашем регионе жителям доступен самый быстрый мобильный интернет.

рекрасная панорама улицы Советской в Твери, а в углу – специальный «спидометр» с пометкой: «4G. 22 Мбит/с». Можно не только полюбоваться фотографией, но и получить полезную информацию: значит, возле конного памятника князю Михаилу Ярославичу можно пользоваться мобильным интернетом на скоростях, которые почти в десять раз превышают средние показатели привычной сети 3G. Блогеры, фотографы и журналисты из ведущих тверских СМИ, которые первыми увидели выставку, смогли протестировать скорости 4G+ прямо в зале кафе: фирменный роутер «МегаФона» «раздавал» мобильный интернет по Wi-Fi всем желающим.

Вместе с гостями «фото-путешествие» по Тверской области совершил директор регионального отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь. Он рассказал, что во многих районах – в том числе изображенных на фото – новые базовые станции оператор запускает по просьбам абонентов.

  Все проекты