Проекты

Танцевальный фестиваль DANSING SHOES

Дата проведения: 24 июня 2007 года

Клиенты: Сеть магазинов ТОМИКА

24 июня 2007 года в День города прошел Танцевальный фестиваль «DANCING SHOES», организованный сетью обувных центров «ТОМИКА». Фестиваль стал самым ярким событием Дня города: он объединил зажигательную музыку, яркие танцы и красивых людей. Тем самым привлек огромное внимание зрителей и позволил повысить известность торговой марки и сформировать лояльность к ней среди ЦА.
Цель акции:

— повышение известности в среде целевой аудитории (ЦА) торговой марки «ТОМИКА», сети обувных центров

— формирование лояльности ЦА к бренду путем проведения имиджевой общегородской акции

День города – общегородской праздник, объединяющий всех жителей Твери, которые в этот день как никогда чувствуют любовь к Родному городу.

И именно в День Города созрела необходимость провести танцевальный фестиваль, который собрал все самые талантливые и яркие танцевальные коллективы города, дал возможность жителям насладиться незабываемым зрелищем, почувствовать гордость за Тверь, рождающую таланты.

Сбор на одной площадке всех самых ярких танцоров Твери вызвал настоящий восторг у большинства гостей Праздника. А приглашение представителей смежных направлений искусства и спорта — бодибилдинга, команды по велотриалу — сделал фестиваль «DANCINGSHOES» настоящим событием в шоу индустрии Твери. А выступление в конце вечера выпускницы «Фабрики звезд» Елены Кухарской стало динамичной и яркой кульминацией, запоминающейся надолго.

Все детские танцевальные коллективы получили подарочные сертификаты на бесплатное получение пары обуви в сети обувных центров «ТОМИКА».

На площадке были организованы дополнительный активности: работал Театр ростовых кукол, который приводил в восторг не только детей, но и взрослых. Все желающие могли сфотографироваться с героями любимых мультфильмов.

Еще один подарок от «ТОМИКИ» — возможность прямо на площадке перед сценой получить дружеский шарж или рисунок на теле для всех желающих.

  Все проекты