Проекты

Слушай свое сердце

Дата проведения: 5 декабря 2007 года

Клиенты: благотворительный фонд «Надежда»

5 декабря в Кашаровском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями Вышневолоцкого района состоялся завершающий этап благотворительного проекта «Слушай свое сердце», который проводит Тверской благотворительный фонд «Надежда», совместно с ЮБиКей групп.

В течение месяца организаторы проекта обращались к представителям тверского бизнес-сообщества с просьбой оказать помощь Каширскому детскому дому. Откликнулись более десяти крупных компаний региона. Такое число социально ответственных руководителей бизнес-структур впервые одновременно участвовали в благотворительном проекте.

В обед к реабилитационному центру подъехал большой автобус, в котором находились творческие коллективы и театр ростовых кукол, а вся машина была заполнена подарками и воздушными шарами. На крыльце уже с нетерпение встречали дети и директор реабилитационного центра Надежда Андреевна. После вручения подарков началась развлекательная часть, которая состояла из выступления артистов и конкурсов с ростовыми куклами. Большим сюрпризом для организаторов стало выступление самих воспитанников. Так же по окончанию мероприятия дети вручили организаторам свои рисунки. Организаторов и артистов долго не хотели отпускать, да и они сами не хотели покидать реабилитационный центр, так как за это время все успели подружится друг с другом. Но все мы надеемся, что эта встреча станет хорошей традицией.

[Not a valid template]

  Все проекты