Проекты

Презентация обновленного Mitsubishi Outlander

Дата проведения: 16 мая 2014 года

Клиенты: ООО «Авто Премиум — М»

16 мая 2014 года, в гипермаркете «Глобус» состоялась презентация обновленного Mitsubishi Outlander.
Автомобиль располагался перед одним из входов в гипермаркет. Все желающие могли с ним ознакомиться, рассмотреть и оценить.

В рамках мероприятия проходил тест-драйв автомобилей Mitsubishi, среди которых был представлен и новый Outlander. Гости мероприятия получали подарки от официального дилера Mitsubushiв Твери, компании «Авто Премиум», а также купоны на бесплатные обеды в ресторане гипермаркета «Глобус».

Владельцам автомобилей марки Mitsubishi было предложено принять участие в конкурсе «Нарисуй Outlander своей мечты». В конце мероприятия был определен победитель конкурса путем подсчета голосов. Победителю был вручен главный приз — iPad mini.

В молле гипермаркета Глобус работала детская зона, где дети могли поучаствовать в конкурсах и интерактивах профессиональных аниматоров в костюмах гонщиц. Также всем желающим художник рисовал аквагрим.

На протяжении всего мероприятия в молле гипермаркета и на парковке с целевой аудиторией работали промоутеры, которые анкетировали всех желающих и приглашали пройти бесплатный тест-драйв.

  Все проекты