Проекты

Празднование Дня Энергетика для сотрудников Конаковской ГРЭС

19 декабря 2014 года в ДК «Современник» г. Конаково состоялось праздничное мероприятие посвященное празднованию Дня Энергетика и 50-летия Конаковской ГРЭС!
Гостей ожидала яркая развлекательная программа в тематике 1960-х гг. СССР, фуршет, выступление артистов, караоке-шоу, мастер-класс по танцам в стиле рок-н-ролл. В ходе вечера также был проведен розыгрыш ценных призов по номерам пригласительных.В программе мероприятия состоялась официальная часть с награждением и поздравлением сотрудников, выступление ансамбля «Веселые ребята».

Также для гостей мероприятия была организована «Станция почтовых открыток», где каждый мог отправить поздравления родным и близким; дресс-бар для тематической фотосессии в стиле 1960-х гг.; аппарат с газированной водой аналогично тем, что были в Советском союзе; «Монетный аттракцион», изготавливающий из обычного рубля сувенирную монету на память о мероприятии.
Завершением вечера стало лазерное шоу, посвященное 50-летию Конаковской ГРЭС, совместный запуск светодиодных шариков в ночное небо и красочный музыкальный фейерверк.

Элемент оформления дня энергетика Конаковской ГРЭС

На фото: праздничный торт на праздновании дня энергетика Конаковской ГРЭС

Газ. вода на дне энергетика КГРЭС

На фото: стилизованный аппарат с газированной водой

Лазерное шоу КГРЭС

На фото: лазерное шоу 

  Все проекты