Проекты

Праздничное мероприятие – торжественное открытие сквера в жилом квартале «Новый Город».

МЫ празднуем завершение  одного важного проекта – строительства благоустроенного сквера, который объединил в себе спортивные, рекреационные и детские игровые объекты. 
В компании «Новый Город» считают, что одна из главных функций застройщика – менять городскую среду к лучшему. Для них  принципиально важно создать пространство, где жители могли бы гулять, общаться, играть с детьми и заниматься спортом. 
Спорт – одна из  ключевых ценностей. Не секрет, что компания «Новый Город» инициирует и поддерживает проекты в сфере активности и здорового образа жизни. 
Спорт – это ещё дружба и сплочение. Вспомните дворовые команды и игры в футбол до позднего вечера из нашего детства. Мы хотим, чтобы юные жители «Нового Города» тоже вынесли из своего детства такие прекрасные воспоминания. 
И, конечно же, сквер – это зона общения и совместного отдыха, которая, надеемся, позволит нашим жителям развить добрососедские отношения. 
Друзья, в этот день мы хотим заложить хорошую и добрую традицию для жителей и гостей нашего Жилого комплекса. 
Как Вы знаете улицы Нового города названы в честь великого русского поэта Сергея Есенина. А сегодня у нас в сквере появился его талисман и хранитель — могучий дуб с родины поэта села Константиново. 

  Все проекты