Проекты

Открытие гольф-поля «Завидово, PGA National, Россия»

Дата проведения: 9 сентября 2012

Клиенты: ООО «Завидово гольф»

9 сентября в Завидово открылся гольф-клуб «Завидово, PGA National, Россия», единственное в России поле, лицензированное старейшей в мире ассоциацией профессиональных гольфистов — PGA Великобритании и Ирландии. 18-луночное чемпионское поле (пар-72), спроектированное известным международным архитектурным бюро European Golf Design, уже вошло в список лучших гольф-полей мира.

Программа мероприятия включала в себя: гольф-турнир, развлечения для гостей в клубном доме, гала-ужин, церемонию награждения победителей турнира и фейерверк

Полугодовая подготовка к мероприятию, репетиции и монтаж оборудования в течение недели – процесс подготовки к мероприятию был сложным и щепетильным.

Команда ЮБиКей групп была полностью готова к мероприятию 9 сентября к 8:00: флаги, баннеры, конструкции, указатели установлены, клубный дом оформлен цветочными композициями, спонсоры готовы к встрече гостей, на повороте на гольф-клуб – табличка оформленная шарами и ростовая кукла Гольф-Мяч приличествуют гостей.

С 9 утра мы встречали гольфистов: белбои, хостес, промогерл.

В 11 часов президент гольф-клуба дал приветственное слово участникам турнира и объявил его начало.

На первой лунке произошло символическое перерезание красной ленты и первый удар по мячу на гольф-поле, который совершил Президент гольф-клуба. Гольфисты разделились на команды и отправились на поле к своим лункам.

С 14 часов начали прибывать гости, для них в клубном доме и на территории гольф-клуба было организовано много развлечений: катание на конном экипаже по территории гольф-клуба, катание на гольф-карах, уроки по гольфу, художники рисовали портреты и шаржи, геральдист рисовал фамильные гербы гостям, фотограф снимал снимки на фотопанно с веселой картинкой (тантамареска). В лаунж-зоне звучала скрипка.

Для всех гостей были накрыты фуршетные столы, а партнер мероприятия организовал дегустацию шотландского виски Johnnie Walker.

Чтобы у гостей не было проблем с парковкой – на площадке работали 6 парковщиков.

Для ориентирования гостей в лобби была установлена карта мероприятия, а на территории гольф-клуба – указатели ко всем активным точкам.

«Настоящая шотландская погода» не дала нам поднять в воздух воздушный шар, который, как гольф-мяч, был белого цвета с логотипом Завидово, PGANational.

Турнир окончился в 17 часов и начался подсчет итогов турнира перед гала-ужином.

Гала-ужин был организован в двух ресторанах, из главного ресторана, где был установлен подиум – велась звуковая и видеотрансляция во второй ресторан наверху.

Гала-ужин начался с приветственного слова Президента гольф-клуба и официальных лиц, далее последовала церемония награждения победителей турнира: участники турнира получили множество ценных призов, а победители, в том числе, получили стеклянные кубки за первое место в турнире!
Гала-ужин продолжился виртуозным музыкальным концертом, позже для гостей вынесли огромный торт с логотипом PGANational, в завершение мероприятия – музыкальный фейерверк на улице!

Транспорт для гольфа

На фото: Какой гольфист не любит быстрой езды?

Перерезание ленточки

На фото: Торжественное открытие!

Пейзаж Завидово

На фото: Чарующий Завидовский пейзаж

  Все проекты