Проекты

«Открытая Станция» на Конаковской ГРЭС

Дата проведения: 15 июня 2013

Клиенты: Энел ОГК-5

15 июня 2013 года прошло крупное мероприятие «Открытая станция» на Конаковской ГРЭС», посвященное Дню рождению компании «Enel». Этот праздник проходит в городе Конаково уже шестой год подряд очень масштабно и с отличным настроением!
В Конаково не осталось ни одного равнодушного. Целые семьи пришли порадоваться празднику.

Программа праздника:

Картинг-турнир
Шахматный турнир
Граффити-фестиваль
Армрестлинг-турнир
Экскурсии по Конаковской ГРЭС
Парк аттракционов
Детская площадка
Аквагримм
Фотосессия и печать фото на магнитах
Творческие мастер-классы
Угощение гостей мороженым
Флеш-моб по запуску мыльных пузырей
Концертная программа с участием группы «Вирус»
Розыгрыш призов среди гостей мероприятия
и многое другое!
Мероприятие посетило более 3000 человек!

Команда «ЮБиКей групп» при подготовке к этому мероприятию «под ключ» задействовала: 7 менеджеров-организаторов, 20 человек тех.персонала, 8 монтажников, 1 звукорежиссера, 3 инструкторов по картингу, 1 инструктора по армрестлингу, 3 уборщика территории, 2 хостес, 3 художника по аквагримму, 3 аниматора и много помощников аниматоров, 4 мастера по мастер-классам, 2 фотографа, 6 граффитистов, 1 гроссмейстера, 10 промо-аниматоров, 1 ведущего, оооочень много артистов из ДК им. Воровского и ДК «Современник», группу «Вирус», 1 «мыльного» аниматора, вело-шоу, несколько поваров и официантов. А также в организации мероприятия участвовали – мастера по шародизайну, швея, печатники на магнитах, 5 дизайнеров и порядка 10 водителей.

Возможно, некоторых мы могли забыть, но все же мы говорим: «Всем огромное спасибо за участие в организации этого мероприятия! Каждый из вас это кусочек огромного паззла, который сложился только благодаря вашей слаженной работе!»

  Все проекты