Проекты

Организация делового мероприятия — III Международный инвестиционный форум в Тверской области

Дата проведения: 26 июня 2014 года
Главной темой инвестиционного форума, который проходил в Твери, стала инвестиционная стратегия регионов России. Уже в третий раз Форум является площадкой для обсуждения инвестиционной политики регионов, успешных инвестиционных проектов, а также мер по улучшению инвестиционного климата.

Участниками форума стали представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупнейших российских и международных компаний, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций России, Германии, Японии и других стран. В форуме приняли участие губернатор Тверской области Андрей Шевелев и председатель Законодательного Собрания Андрей Епишин, депутаты областного парламента.

Блоки ответственности Компании ЮБиКей групп:

 

Конференц-мебель: мобильные стойки ресепшн, трибуна, кресла – 350 шт., подиум, задник, мебель для кейтеринга.

 

Печатная продукция: буклеты, баннеры, брендирование площадки.

 

Персонал и координация: полная координация мероприятия на площадке (2 менеджера-координатора), технический персонал для мероприятия – 10 человек (оперативное переоборудование конференц-зала в банкетный зал за 30 минут), клининг-персонал – 2 человек, охрана мероприятия – 5 человек и другие.

Форум

На фото: Участники форума

Место проведения

На фото: Место проведения форума — отель «Тверь»

Договор

На фото: Подписание договора

Международный форум

На фото: Представитель делегации из Японии

  Все проекты