Проекты

Новогодний корпоратив Холдинга «Макон»

Дата проведения: 24 декабря 2012 года

Клиенты: Холдинг «Макон»

24 декабря 2012 года в клубе «Морозов Холл» Компанией «ЮБиКей групп» был организован корпоративный вечер, посвящённый наступающему 2013 году.

Вечеринка была организована в стиле «Кинематограф». Всем компаниям, входящим в состав холдинга, было дано задание, снять видеоролик поздравления своим коллегам.

В итоге все справились с поставленной задачей, ролики были абсолютно разные, кто-то использовал костюмы и декорации, кто-то записал новогоднее поздравление в шоу-студии «DanceHeads», но все они были весёлые и интересные. На конкурс были представлены шесть видео-работ сотрудников.

Гостей встречали дед-мороз и снегурка, они отрезали пригласительные билеты и кидали их в лототрон для дальнейшего розыгрыша. В программе вечера приняли участие: танцевальный коллектив «Фантазия», группа «NZ», песочное шоу и светодиодное шоу «Русский Hollywood».

Основным объектом на мероприятии был большой экран над сценой клуба. На нём гости увидели и поздравления директоров и ведущего и даже сами себя, т.к. на протяжении всего мероприятия с помощью двух камер велась прямая трансляция происходящего.

В промежутках между конкурсными роликами на экран транслировались поздравления сотрудников с рабочих мест, которые были отсняты и смонтированы нашей компанией за несколько недель до мероприятия.

После показа последнего ролика независимое жюри подвело итоги. Компании победившей в конкурсе под залпы конфетти и фанфары был вручён переходящий кубок «Талант Макон». Вечер продолжился дискотекой с зажигательными хитами одного из лучших ди-джеев нашего города, а так же световым и лазерным шоу.

Новый год

На фото: Дед Мороз и Снегурка

Кубок

На фото: Кубок «Макон»

Ведущий

На фото: Слово ведущему

  Все проекты