Проекты

На Олимпиаду с Ростелекомом!

Дата проведения: 1 июня 2013 года

Клиенты: ОАО «Ростелеком»

1 июня, на набережной Афанасия Никитина, проходил грандиозный и зрелищный проект, организованный компанией ЮБиКей групп. В преддверии Олимпийских игр «Сочи 2014», генеральным партнером которых является компания ОАО «Ростелеком», состоялся велопробег с участием свыше 40 горожан разной возрастной категории.
Велосипедисты проехались по набережной Афанасия Никитина. Зрители приветствовали спортсменов восторженными возгласами и аплодисментами.

По окончании велопробега, состоялись веселые старты. Ведущий-инструктор выявлял самых ловких, проворных, смелых и находчивых. И, как на настоящих Олимпийских играх, проигравших не было. Все участники соревнований получили памятные призы от компании «Ростелеком».

После яркого выступления тверского клуба черлидеров, состоялся флеш-моб по выстраиванию олимпийской символики и названию Генерального партнера ОАО «Ростелеком».

Для всех желающих была организованна площадка, где работали художники по аквагримму. Художник рисовал забавные рожицы, символику Олимпийских игр и логотип компании «Ростелеком»

Площадку соревнований украшали, изготовленные специально для этого мероприятия, флаги, баннеры, растяжки. Шла активная раздача воздушных шаров.

Велопробег

На фото: Перед стартом

Веселые старты

На фото: Участники веселых стартов

Чирлидеры

На фото: Выступление чирлидеров

  Все проекты