Проекты

Мероприятия, посвященные юбилею Торгового Городского Банка

Клиент: ОАО «Торговый Городской Банк»

Дата: 15 – 18 декабря

16 декабря Торговый Городской Банк отмечал юбилей – 20 лет. К этой дате был приурочен целый цикл мероприятий, проходивших, как до этой даты, так и после.

Началось все 15 декабря, когда Торговый Городской Банк выступил Генеральным партнером праздничного концерта в Тверском академическом театре драмы, посвященном 73 годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Благодаря Торговому Городскому Банку ветераны ВОВ, и не только, могли посмотреть выступления Академического Ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова. Завершал вечер праздничный салют, который могли увидеть все жители города

Непосредственно в день своего рождения Торговый Городской Банк провел крупную промо – акцию по привлечению новых клиентов и поощрению постоянных. Целые группы промоутеров в течение всего дня, в разных районах города раздавали прохожим брендированные шары, магниты с логотипом Торгового Городского Банка. А веселые скоморохи и клоуны пели частушки и угощали прохожих баранками.

Специально для этой промо – акции были изготовлены не только брендированные шары и магниты, но и промо – форма для персонала.

18 декабря Торговый Городской Банк выступил Генеральным партнером спортивного фестиваля для лиц с ограниченными возможностями, который проводился в ФОК им. Султана Ахмерова. Все участники соревнований получили памятные сувениры, так же руководство Банка отметило самого выдающегося спортсмена и вручило ему главный приз – планшетный компьютер.

Торговый Городской Банк – 20 лет вместе с Вами!

Укркашенный вход ТГБ

На фото: Здание Торгового Городского Банка

Красная ленточка

На фото: Торжественное мероприятие

Сотрудники

На фото: Сотрудники ТГБ

  Все проекты