Проекты

Мелькомбинат-праздник в городе

Дата проведения: 30 июля и 4 августа 2007

Клиенты: ООО Тверской Мелькомбинат

Тверской Мелькомбинат подарил яркий и веселый праздник детям и взрослым в День города (для гг. Ржев, Вышний Волочек и Бежецк). Праздничная конкурсно-развлекательную акцию проходила на одной из центральных площадок под девизом «Мелькомбинат – праздник в городе!». В ЗАГСах этих городов за две недели до Дня города каждой новой семье при регистрации брака вручался подарок — корзина с мукой Тверского Мелькомбината.

Цель акции:

— поддержание и повышение лояльности к брэнду.

Заведующая или администратор ЗАГСов поздравляли молодых с вступлением в семейный союз от лица Тверского Мелькомбината и вручали подарок. Новобрачные и гости, приглашенные на празднование и на регистрацию брака, были искренне рады такому неожиданному поздравлению, это поздравление было для всех очень приятным и памятным фрагментом дня свадьбы. Многие молодые пары получили на память об этом снимки и видео кассеты записью церемонии бракосочетания.

Многие участники программы пришли подготовленными благодаря анонсированию программы в ведущих средствах СМИ и на плакатах, размещенных на центральных улицах городов.

За 10 дней до праздника и с утра в День города девушки и молодые люди в промо-форме Тверского Мелькомбината ходили по улицам города, поздравляли его жителей с праздником и приглашали участвовать в его конкурсной программе, готовиться к конкурсам заранее и получать красивые и оригинальные призы и подарки.

День города – это день рождения всех жителей города, а дни рождения всегда встречают весело и получают много разных подарков и сюрпризов. Мелькомбинат принес в празднование дня города свою ноту, нестандартную, интересную и познавательную.

Конкурсно-развлекательная программа от Тверского Мелькомбината радовала и детей и взрослых, в первую очередь тем, что дети стали настоящими героями праздника. На сцене и перед ней дети и взрослые танцевали, пели и показывали свои художественные изделия, сделанные из муки или сделанные по мотивам изделий из муки: детские прически – рожки, баранки и т.п. Также проводился конкурсы на лучшую композицию с использованием муки, теста, красок, бисера, ткани; конкурс лепки из цветного теста, с использованием бисера, ниток, палочек; и т.д.

Огромной популярностью пользовалось предложение сфотографироваться и потанцевать с огромным добрым Вини Пухом.

Когда приходило время прощаться счастливые дети и взрослые очень трогательно благодарили организаторов праздника за подаренную радость.
[Not a valid template]

  Все проекты