Проекты

Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда 2014

Клиент: Главное управление по труду и занятости населения Тверской области

Дата: 3 декабря 2014

3 декабря в Тверском колледже им. А.Н. Коняева, компанией ЮБиКей групп было организованно торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов шестого областного ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда».

В течение всего периода проведения конкурса, с июня 2014 года, была проделана огромная работа по привлечению крупных и малых организаций для участия в конкурсе. Рассылка приглашений на участие в конкурсе осуществлялась более чем в 300 предприятий Тверского региона. Информация о конкурсе активно транслировалась в ведущих СМИ области.

На торжественное мероприятие посвященное подведению итогов конкурса были приглашены первые лица региона, представители администрации города Твери, директора различных организаций Тверской области, руководители и специалисты по охране труда организаций Тверской области, сотрудники организаций победителей и участников.

Для награждения победителей были заказаны кубки с гравировкой, макеты дипломов, букеты цветов, баннер с приветствием, изготовлены буклеты с информацией о победителях конкурса.

Официальная часть гармонично соседствовала с выступлениями танцевальных, вокальных коллективов, демонстрацией рабочей спецодежды.

Аудитория конкурса

На фото: Участники и зрители конкурса

Речь

На фото: Торжественная речь

Песни и танцы

На фото: Выступление детского коллектива

  Все проекты