Проекты

Корпоративный новогодний праздник для Ассоциации «Русский свет»

Дата проведения: 27 декабря 2013

Клиенты: Ассоциация «Русский свет»

В последнюю пятницу 2013 года в клубе «Морозов Холл» прошел новогодний корпоративный праздник для сотрудников Ассоциации «Русский Свет».
Гостей встретили девушки Гетсби, которые с радостью позировали с Гостями во время фотосессии.

Вечер в стиле «Вечеринка у Гетсби» начался с оркестра Санта-клаусов, в дальнейшем его украсили своим выступлением танцевальные коллективы «GirlieShow» и «Фантазия». В течение всего вечера на большом экране транслировались видеопоздравления сотрудников различных отделов Ассоциации, которые наши видеооператоры сняли заранее в течение месяца.

Ведущий Юрий Седов провёл весёлую фотоигру, в которой следуя определенным заданиям, нужно было позировать фотографу. Результат, как говорится «на лицо»! Незабываемые фотографии коллег еще долго будут обсуждаться среди сотрудников Ассоциации!

После просмотра видеопоздравлений началась танцевальная часть вечера – Видеодискотека «Stars». Видео-трансляции телевизионных выступлений и концертов звезд мировой музыки в стерео-формате, обработанных специально для шоу-программы и представленных на двух огромных экранах.

Видеодискотека включала в себя также мим-анимацию и различные спецэффекты: генератор мыльных пузырей, конфетти, генератор крио-эффектов и другие.

  Все проекты