Проекты

Копилка поздравлений от ТверьУниверсалБанка

Дата проведения: июнь 2006 года

Клиенты: Тверьуниверсалбанк

В день города Тверьуниверсалбанк, не только поздравил маленьких и жителей и подарил каждому мороженое, но и дал возможность юным горажанам поздравить любимый город.

Что такое промоутер знают все. Это явление обычное. Промоутер в промо форме и на роликовых коньках встречается реже, но все же встречается. Промоутер в промо форме на роликовых коньках раздающий мороженое детям — вот это обращает на себя внимание! И не просто раздающий мороженое, а просящий в замен поздравить город с днем рождения. Как в песне «С Днем рожденья поздравит, и в подарок оставит….»

Все поздравления были записаны и размещены в печатных СМИ города . Об этом сняли сюжеты новостные ТВ каналы. И наконец  все сброшюрованные поздравления в количестве 384 штук были торжественно вручены главе города Твери Олегу Лебедеву.

Вот некоторые из собранных поздравлений:

  • Чтобы дома были высокие и красивые. Было чисто и красиво, особенно в центре. (Халгельвал Ники, 7)
  • Желаю, чтобы город был вечным. (Волков Максим, 11 лет)
  • Желаю дальнейшего процветания, люди, чтобы не мусорили. Больше аттракционов работало, и они были дешевле. (Малых Кирилл, 10 лет)
  • Желаю, чтобы всем людям было радостно. Чтобы город был хороший, чистый, было красиво. И детям было хорошо. (Некрасова Ульяна, 9 лет)
  • Хотелось бы, чтобы в городе не было пьяных. А так все хорошо. (Катрук Оля, 10 лет)
  • Я хотела бы увидеть город чистым и красивым. На каждой улице убирались уборщицы. Улицы чистыми, дороги хорошими. Побольше детских площадок. А в Южном нам нужен спорт-комплекс и игровые площадки для собак. (Кучерова Наташа, 11 лет)
  • Желаю городу почаще устраивать праздники, чтобы чаще выдавали бесплатные подарки. (Коренина Маша, 6 лет)

[Not a valid template]

  Все проекты