Проекты

День рождения компании «Джейбил» на собственном ранчо

Клиент: ООО «Джейбил»

Дата: 9 августа 2014

9 августа компания «Джейбил» отмечала свой пятилетний юбилей в отеле «Эммаус Волга Клаб». Так как компания американская, то было принято решение превратить невзрачную площадку в настоящее ковбойское ранчо. И все активности на мероприятии пригласить не обычные, а так или иначе относящиеся к теме ранчо и ковбоев.

Попадая на площадку, гости, а их было почти 300 (!) человек включая детей, сразу ощущали себя так, будто они на самом деле находятся на ранчо где-то в глубинке Техаса. Бревенчатый забор, стога сена, тематическая фотосессия с изображением тыкв, старых ящиков. Гости могли примерить на себя костюмы настоящих ковбоев для фотосессии. По всей территории стояли деревянные таблички из старых досок с указанием направления, главных для компании, американских и российских городов. А так же на них красовался портрет индейца и надпись «WANTED».

Гостей приветствовали настоящие ковбои и индеец Джо, который оказался плохим парнем и украл у компании праздничный торт. Именно он и был изображен на фотографиях с призывом о поиске.

Программа началась с приветственных слов шерифа ранчо Билла, выступления директора компании и награждения лучших сотрудников.

Затем шериф сообщил неприятную новость, что индеец по имени Джо украл праздничный торт компании и для того, чтобы вернуть его гостям придется пройти ряд сложных испытаний и заработать достаточное количество золотых монет, чтобы выкупить торт у индейца.

Несмотря на трудности сотрудники компании показали себя с самой лучшей стороны, доказали индейцу, что он был неправ и что они достойны называться ковбоями. Признав, что он не прав, Джо поздравил гостей с праздником и вернул праздничный торт.

Помимо испытаний для гостей на протяжении всего дня работали такие аттракционы, как бык Родео, батут Каньон, банджи трамплин.

Утолить жажду гости могли в настоящем ковбойском баре самым вкусным пивом для настоящих ковбоев.

Для тех, кто интересуется рукоделием, были организованы мастер – классы по изготовлению магнитов в виде ковбойских сапогов и шляп, мастер- класс по плетению куколок ковбоев.

В середине мероприятия для гостей выступил ансамбль танца «Слава», которые показали, как танцуют настоящие ковбои и их подружки. Выступление было невероятно ярким и зажигательным.

По окончании мастер – класса гостей ждал сытный и вкусный ужин с множеством мясных блюд и закусок. Мясо на гриле, рыба, шашлык из двух видов мяса – ни один гость не остался голодным.

Хедлайнером мероприятия стала популярная кавер — группа «Cover Kids».

Ярким завершением насыщенного дня стал флеш – моб компании по запуску воздушных шаров, который был заснят с высоты птичьего полета — аэрофотосъемка.

В итоге 300 ковбоев с размахом отметили пятилетие компании!

Сцена

На фото: Оформление главной сцены мероприятия

Трюки на коне

На фото: Лихой всадник дикого запада

Танцевальный коллектив

На фото: Ковбойские танцы

Общая фотография

На фото: Общий снимок на память

  Все проекты