Проекты

Весна любви с «Раффаэлло»

Дата проведения: 20 апреля — 6 мая 2007

Клиенты: Абсолют PRO город Москва

С 20 апреля по 13 мая в 50-ти городах России проходила акция «Весна любви с Раффаэлло» Одним из участников акции стал город Тверь. При покупке коробки конфет Рафаэлло покупатель получал скрейтч карту, по которой можно было выиграть либо открытку, либо шелковый платок, либо поездку в Верону на двоих. Также девушки-промоутеры раздавали красные ленточки от Рафаэлло – символ любви.
Цели акции: привлечь внимание к Раффаэлло в период окончания сезона, увеличить продажи из ТТ.

Механика акции: подарок за покупку, сэмплинг.

В Италии существует старинный обычай: весной, когда все цветет, влюбленные повязывают на деревья шелковые ленты. Таким образом они демонстрируют любимому или любимой свои чувства.

Конфеты Раффаэлло – это лучшее признание в любви, вместо тысячи слов. В В период с 20 апреля по 13 мая в лучших супермаркетах города при покупке любой коробки конфет Раффаэлло у покупателя появлялась возможность выиграть изумительный приз – романтическую поездку в Верону на двоих. Кроме того, покупателя ожидали другие замечательные призы.

И, конечно же, любому посетителю девушки-промоутеры дарили шелковую красную ленту, с помощью которой этой весной можно выразить всю полноту чувств к своей любимой или любимому.

Раффаэлло. Твое признание в любви… вместо тысячи слов.

  Все проекты