Проекты

Билайн Дни городов 2008 «Билет в твое детство»

Дата проведения: 5 сентября 2008

Клиенты: ОАО «Вымпелком» ТМ Билайн

Совместная поездка со всеми победителями акции от компании Билайн «Под куполом лета» в Москву с обзорной экскурсией, посещением Парка им. Горького и Цирка на Цветном бульваре.
После того, как закончилась серия ивент-мероприятий Билайн Дни городов 2008 «Под куполом лета», было определено 6 победителей. Каждый из них получил Главный приз «Билет в свое детство».
Билет в свое детство — это поездка в Москву с обзорной экскурсией по городу, посещение Парка им.Горького, коллективное поедание мороженого и сладкой ваты, и как заключение — представление в Цирке на Цветном бульваре. Каждый из победителей мог взять с собой в поездку еще двух друзей.
В Москву отправился целый автобус с жителями самых дальних уголков Тверской области.
Поездка действительно стала поездкой в детство каждого из победителей. Некоторые из них были в Москве первый раз, а восторг взрослых при виде американских горок и колеса обозрения в Парке Горького невозможно было сравнить даже в детским…
А потом Цирк на Цветном бульваре… Международный фестиваль циркового искусства — красочно, ярко, весело и незабываемо!
Также с победителями ездил профессиональный фотограф, который ловил эмоции каждого. По возвращению каждый из участников путешествия получил диск с фотографиями на память.

  Все проекты