Проекты

Автопробег по городам Тверской области

Дата проведения: 13,14,17,18 августа 2012 года

Клиенты: Автосалоны «Макон Авто» и «Интер Кар», Тверское Отделение Сбербанка России, Тверской филиал СК «Ингосстрах», еженедельник «Аргументы и факты».

Тверская область – удивительный край, мы можем прожить в нём всю жизнь, но не знать, что буквально в паре сотен километров есть необычные места, посмотреть которые съезжаются люди из разных стран и городов. Жители региона должны гордиться своим краем и интересоваться его историческими достопримечательностями.

В середине августа прошел партнерский автопробег по городам Тверской области, под названием «Дни истории в Тверской области». В рамках автопробега мы побывали в таких городах: Тверь, Ржев, Старица, Удомля, Вышний Волочек, Торжок, Конаково. В каждом из этих городов устраивался самый настоящий праздник с развлекательной программой для жителей с веселыми конкурсами и викторинами на историческую тему.

Каждый желающий мог пройти тест-драйв на автомобилях представленных салонами «Макон Авто», официальным дилером Volkswagen в Твери и «Интер Кар», официальным дилером Skoda в Твери.

Жители смогли оценить непревзойденное качество автомобилей и качество обслуживания и уровень сервиса менеджеров.

Для самых маленьких был приготовлен сюрприз, детская программа с клоуном «Карамелька».

По итогам дня каждый житель, прошедший тест-драйв на автомобилях и заполнивший анкету, мог принять участие в розыгрыше ценных призов от салона «Макон Авто», Тверского отделения «Сбербанка России» и «АиФ в Твери», таких как: Годовая подписка на еженедельник АиФ в Твери, Электронная фоторамка и Планшетный компьютер. Тот, чью анкету вынимал малыш, получал заветный приз.

Корреспонденты газеты «АиФ в Твери» путешествуя на автомобилях по городам Тверской области – посетили достопримечательности городов и деревень региона, общались с жителями, снимали красивые фотографии.

По итогам автопробега в газете «АиФ в Твери» будет размещена большая статья о поездках по городам — «Дни истории в Тверской области» с рассказом о путешествии.

  Все проекты