Блог

4 вещи, которые помогут преодолеть загруженность и вернуться к нормальному рабочему процессу

Четырехэтапное руководство по преодолению рабочего «паралича» 
Очевидно, что состояние рабочей загруженности является непродуктивным, но, что еще хуже, оно может также привести вас в непрерывный цикл низкой мотивации. Вы избегаете работу, которую нужно выполнить, а затем разочаровываетесь в том, что тратите половину дня на игры или на просмотр телевизора, что означает отсутствие мотивации, чтобы начать работу, а затем в конечном итоге проводите вторую половину дня так же.

1 Выберите только одно дело и закончите его.
Проблема с этим типом «паралича» заключается в том, что вы редко знаете с чего начать. Начинайте с наглядного определения списка дел на бумаге или на доске.

2 Расставляйте приоритеты.
Ненужные встречи и бесплатная работа, как правило, являются первыми вещами в этом списке. Также можно на время отложить работу над сторонними проектами или над получением новых навыков.

3 Делайте работу небольшими шагами.
Короткого списка небольших шагов, которые вы успели выполнить, достаточно, чтобы заставить себя почувствовать, что вы достиг чего-то в конце рабочего дня.

4 Сделайте здоровье приоритетом.
Простейшие вещи, которые никогда не следует пропускать, несмотря на загруженность, это время тренировки, здоровое питание и достаточное количество часов сна.

Все новости