Блог

Шпаргалка — для новичка

  1. Любите то, чем занимаетесь.

Лучшие становились лучшими и добивались успеха потому, что были истинными фанатами своего дела.

2. Не бойтесь мечтать.

Даже самые нелепые и не выполнимые на первый взгляд идеи можно воплотить в жизнь. Если есть мечта, дерзайте!

3. Будьте проактивны.

Ищите, наблюдайте, учитесь, будьте открыты новым знаниям и опыту 24 часа/7 дней .

4. Тайм-менеджмент — ваш главный помощник.

Пунктуальность — вежливость королей. Учитесь дружить со своим временем, правильно и адекватно его планировать. Цените и уважайте время своих партнеров и коллег.

5. Используйте силу визуализации.

Записывайте, зарисовывайте, фиксируйте любые идеи, которые приходят вам в голову, снятся, мерещатся; идеи, которые слышите от окружающих. Обогащайте свой идейный запас постоянно. Обязательно наступит момент, когда понадобиться именно та идея, которая пришла вам в голову перед сном в прошлом году.

Реклама

6. Подрядчики = Клиенты

Относитесь к подрядчикам так, как относитесь к своим Клиентам. Подрядчики — ваши ключевые партнеры, ваши руки, ноги, а иногда и голова. Именно от подрядчиков во многом зависит успех мероприятия, а значит, и ваш успех.

7. Хорошая команда — залог успеха.

Один из самых важных факторов вашего успеха — Команда. Мы живем во время, когда доминирует хорошо сбалансированная и креативная команда. В одиночку, даже если вы супермегагуру, у вас вряд ли получится не то что сделать успешное мероприятие, а вообще сделать что-то стоящее. Команда, сплоченная, профессиональная, думающая и идущая в одном направлении, — это сила.

8. Учитесь у лучших.

Окружайте себя профессионалами, не бойтесь повторятся и брать пример с тех, кто того заслуживает.

9. Связи решают всё.

Расширяйте круг общения. В event-сфере связи решают многое. Никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах тебе может понадобиться домашний телефон заводчика овчарок из Воронежа, но он обязательно пригодится, потому эту визитку важно сохранить.

10. Будьте в тренде.

Будьте уникальны. Event-рынок — один из самых быстроразвивающихся, растущих и меняющихся. Сегодня ваш «наряд» на острие моды, а завтра это уже абсолютный масс-маркет. Важно всегда держать руку на пульсе, идти в ногу с новыми тенденциями рынка, а лучше даже опережать их и самим становиться тренд-сеттерами.

Все новости