Блог

Свадебная полиграфия

1. Фототеатр.

Скачайте в интернете шаблоны фототеатра или нарисуйте их и распечатайте в типографии на картоне или пластике с последующей фигурной вырубкой. Вот и готов ваш собственный фототеатр, осталось только прикрепить его к деревянным шпажкам.

22. Свадебная газета.

Сделайте фотомонтаж и распечатайте настоящий выпуск газеты «Комсомольская правда» или журнала «Cosmopolitan» с изображением вашей пары на обложке и целой статьи про вас и вашу свадьбу. Раздайте гостям на фуршете.

33. Индивидуальная упаковка для подарков вашим гостям.

Представьте, как приятно будет получить вашим гостям подарок, на коробочке которого фотография вашей пары. И вообще сделан собственный дизайн упаковки. В типографии это возможно.

44. Забавные таблички.

Придумайте множество забавных табличек (например, как замену слову «горько» и вам их сделают в типографии. Это стоит относительно недорого.

55. Деньги с изображением молодых.

Для создания денег вам понадобится обычная купюра и фотошоп, либо услуги дизайнера, который справится с задачей за 5-7 минут. Вы сможете распечатать свою собственную валюту, где прямо посередине банкноты находится ваше изображение. Свадебная валюта может использоваться в конкурсах, и затем, кто наберёт денег больше всех, получит крупный приз.

66. Забавные наклейки и магнитики.

Наклейками и магнитами тоже занимается типография, причём наклейки можно сделать не только прямоугольной формы, но и фигурной. Например, наклейка с монограммой первых букв ваших имён, может сделать множество вещей вашими фирменными.

77. Тантамарески

Тантамарески — это большие картины с отверстиями для лиц. Хорошая идея для фотозоны и фотографирования гостей в перерыве.

88. Собственный календарь.

В качестве подарка можно дарить гостям большой календарь на следующий год, в котором либо уже будет отмечена дата вашей свадьбы, либо сам календарь будет начинаться с этой даты и заканчиваться ею в следующем году.

99. Прессволл.

Большой плакат с логотипом молодожёнов (обычно первые буквы их имён и дата), на фоне которого в перерывах фотографируются гости. Стандартные размеры 2×3 метра, но, бывает и больше.

Все новости