Блог

Продумать послевкусие для мероприятия не менее важно, чем и само мероприятие!

Уже прижившаяся и популярная традиция – подарки гостям. И совсем не важно, что это было за мероприятие: свадьба, юбилей, корпаратив или официальная конференция федерального уровня!

Как часто на выходе мы получаем бесполезную ерунду, которая тут же теряется, передаривается или отдаётся детям и племянникам (а может даже и коту!).

  1. Море креатива.

Совсем не хотите заморачиваться? Календарики с вашим лого или фото уже во всех ближайшей мусорках! Ну очень хотите, что подарить? Доверьтесь профессионалам! Вы удивитесь, насколько ваши привычные варианты отличаются от современного и модного ассортимента.

2. Неожиданный элемент.

Бюджет не велик или при выборе подарков остановились без вас? Не беда, сделайте тривиальный сувенир нетривиальным.

Дарите сладости? Оформите их так, чтобы всем хотелось их развернуть подарок, узнать, что внутри (тут уж точно придется съесть лакомсто).

Дарите мыло? Какой сейчас год, 2018? Как насчет экспресс мыльных листов в виде папки с файлами (одноразовое мыло в дорогу или для повседневное для сильно чистоплотных? Такой сувенир скорее всего не передарят, а вот рассказывать о нем (а значит и о вашем празднике) точно будут!

3. Соблюдайте стиль

Мы даже соль в супермаркете выбираем, учитывая дизайн упаковки (и выбираем нестареющею классику). Стильное или оригинальное оформление — половина успеха. Пофантазируйте, как вы можете обыграть события, а не компании. Пластиковый пакет с тривиальным блокнотом или брендированный бейджик – совсем не то, о чём мечтают ваши клиенты (99%). В памяти остаётся то, что вызывает эмоции. Потратьте время на дизайн не только подарка, но и упаковки.

Подходите к подарочным элементам с умом – это ваш шанс продемонстрировать свою компетентность и оригинальность.

Все новости