Блог

Основные правила твоей теории здоровья и счастья

  1. Вспомним, что человек — это творение Бога. Создан по его подобию. Изначально совершенен. Вот из этого и исходит Правило № 1. При создании любой теории продвижения к успеху, счастью, здоровью — главный арбитр — это ВЫ.

2. Эта теория должна вызывать у вас только стопроцентное доверие и уверенность. Для примера: Вы долго долго в темноте вставляете в замочную скважину ключ. Долго-долго не получается и в какой-то момент понимаете, всё, попал! Ваши ощущения? Ведь вы по прежнему не видите, в замочной скважине ключ или нет. Вы просто знаете — всё встало на места. Вот это ощущение и должно вас сопровождать в определении правы ли вы? Правило № 2. Постоянное внутреннее ощущение — ВЫ ПРАВЫ.

3. Оставьте внутреннюю критику происходящего. Всё, что ыы до сих пор делали для того, чтобы открыть двери здоровью и счастью не принесло 100% результата. Иначе бы вы не читала эту статью. Поэтому откиньте сомнения, делайте то, что вы до сих пор не делали. В жизни может помочь самое неожиданное. Главное — верить. Мой дедушка говорил: «Всякое бывает. И у девушки муж умирает, а у вдовы живет! » Главное, чтобы это не противоречило вашим внутренним принципам, моральным нормам и не вызывало отвращения. А за основу возьмем тезис, или Правило №3. Оставьте критику до тех пор, пока не попробовали и не получили результат.

4. Правило № 4. Постарайтесь убирать негатив из своей жизни. Здесь вариантов очень много. Но у каждого есть свои фишечки. А им мы начинаем верить больше, чем чужому опыту, потому что это наши результаты.

5. Правило № 5. Не бойтесь критики в свой адрес. Если внутренняя боязнь осталась — просто не рассказывайте о своих секретах. Это ваш путь к счастью и здоровью, а у других он вызовет непонимание. Главное решить, что вы хотите: остаться такой/таким как сейчас или встать и пройти свой путь, открыть окошко к счастью и здоровью. А счастье и здоровье обязательно зайдут.

Все новости