Блог

Непредвиденные расходы на свадьбе

Непредвиденные расходы в день свадьбы могут быть в следующих случаях:
1)Доплата за место празднования. Если вам вдруг показалось мало и душа требует продолжения банкета — необходимо будет оплатить дополнительные часы работы ресторана или зала празднования свадьбы.

2)Дополнительные заказы в ресторане. Если вашим гостям показалось, что на столе чего-то не хватает они начинают дозаказывать какие-то блюда и напитки которых нет в вашем меню. Здесь нужно быть внимательными, так как счет в конце вечера может оказаться неприятностью, на которую вы не рассчитывали Чаще всего это происходит, когда пара плохо рассчитала количество еды и напитков на количество гостей.

3)Дополнительные часы работы любого свадебного специалиста. В среднем рассчитывайте на 10-12 часов для фотографа 6-8 часов работы ведущего и диджея. Если вы продлили часы пребывания в ресторане и хотите еще позажигать, учтите, что диджею и ведущему также придется заплатить за доп время. Некоторые из них могут не планировать такое продление, поэтому стоимость доп.часов и такую возможность уточните заранее.

Все новости