Блог

Как найти себя и свое предназначение?

Сегодня, мне что-то захотелось проговорить О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.

Знаю, многих это беспокоит и они ищут ответ, для себя, на этот вопрос или имеют привычку тревожиться за детей, гадая, что же это такое работа мечты, дело, которая приносит ощущение радости, реализации, наполненности и внутреннее спокойствие

Мне невероятно повезло, что мои родители всегда давали мне свободу выбора и не имели тяжелых концепций, кем должен быть их ребёнок. Это, конечно, невероятно ценный дар и поддержка, которую можно оказать своему чаду. Быть рядом, дать переживание безусловной любви, веры в него и одновременно отсутствия границ. Поэтому, видимо, меня никогда не страшили неудачи и проигрыши, все воспринималось легко, как игра, с азартом и влюблённостью в то, что делаю, пробую, бросаю и начинаю снова…Сначала это было театральное дело и актерское мастерство, затем танцевальные направления и наконец психология тела и ума. И на каждом этапе, я не сомневалась, что я до миллиметра на своём месте! Сейчас, чувствую, что именно это залог безумного счастья и сопричастности к волшебству вселенной. Помню, мне очень понравилось, как просто Саламат Сарсекенов дал ответ на этот вопрос, что вашем ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ является лишь сумма ответов на два вопроса:

— Чем вы хотите так сильно заниматься в своей жизни, что трудности на этом пути вас не страшат?

— Чем бы вы так сильно хотели заниматься, что готовы были бы сами за это платить?

Это так просто и так фундаментально одновременно, ведь главное составляющее успеха — это ваша честность от момента к моменту, насколько вы удовлетворены и счастливы уже прямо сейчас, приходя на работу или учебу. А не сколько в будущем это принесёт признания и денег. Я чувствую, что нет правильной или неправильной, хорошей или плохой профессии, есть лишь ваши горящие и влюблённые глаза и это не может не привести вас к предназначению, которое случается в тот же миг, когда вы совпадаете со своим сердцем и искренностью! Всем радости на этом классном пути жизни!

Все новости