Блог

«Как можно задействовать детей на свадьбе?»

Конечно, отличным решением будет пригласить аниматоров для детей, организовать специальную интеративную зону с аттракционами и мастер-классами. 

Дети могут приготовить под руководством аниматора творческое поздравление для молодоженов: создать для них веселый коллаж из журналов, разукрасить мандалу в виде сердца, сделать оберег любви, приготовить танец-сюрприз и т.д. 

У маленьких детей можно взять заранее интервью в стиле программы «Взгляд снизу», специальный помощник может в отдельной комнате смонтировать видео, и перед голосованием за первенца показать на экране свадебный выпуск «Устами детей». 

Дети с удовольствием любят быть помощниками ведущего: участвовать в лотереи, подавать реквизит, выносить в лирические моменты милые штучки и корзинки, обсыпать лепестками роз молодых и т.д. 

Дети могут участвовать и в фотосессии. Можно подготовить заранее для них реквизит: леденцы, сердечки, маски, зонтики, буквы. Для молодоженов они могу держать свадебные аксессуары, например, красивые рамки, таблички со словами «Счастье есть», «Wedding». 

Можно также перед свадьбой попросить детей показать движения под музыку на камеру. Гостям предложить устроить необычный детский танцевальный батл, повторить за детьми движения на экране. 

Малыши могут быть маленькой невестой и женихом, нарядить их заранее в соответствующие костюмы, и во время танца молодых они могут исполнить тоже романтический танец. Это будет весьма трогательно.

Все новости